Шокирующие кадры с Олимпиады: штанга упала на атлета во время выступления

Шокирующие кадры с Олимпиады: штанга упала на атлета во время выступления

В стране и миреСпорт
На Олимпиаде в Пекине венгерский тяжелоатлет Янош Бараняи, выступавший за сборную своей страны в категории до 77 кг, при попытке поднять штангу весом 148 кг получил серьезнейшую травму.

В момент поднятия штанги спортсмен вывихнул локоть и не смог удержать вес. Гигантский груз упал на спину Бараняи, повалив 24-летнего олимпийца на землю. Тренер и официальные представители соревнований подбежали к штангисту, когда тот, корчась от боли, не смог встать.

Спортсмен был срочно госпитализирован в ближайшую больницу. Представители венгерской стороны подтвердили, что Бараняи получил очень серьезную травму, которая может поставить крест на дальнейшей карьере штангиста.

Официальные представители Олимпийских Игр заявили, что это уже не первый случай серьезных ранений среди тяжелоатлетов. При этом, в оргкомитете отметили, что чем больше весовая категория штанги, тем опаснее полученные травмы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3650 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:3314-08-2008
 
Читатель
ФИГАСЕ! :shock:

21:1914-08-2008
 
snake
ужас просто

14:4717-08-2008
 
Читатель
Всегда считала,что в профессинальном спорте делать нечего

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире