Cообщество для интересующихся новыми технологиями

Cообщество для интересующихся новыми технологиями

В стране и миреСеть и ПК
Dvice.ru создан для тех, кого интересуют новые технологии, новые изобретения, гаджеты, технические устройства. Если Вы ищете интересные дизайнерские решения для себя, для дома, для компьютера, то этот проект для Вас. Здесь вы можете читать и писать о том, что вам действительно интересно и общаться с единомышленниками и интересными людьми.

У каждого пользователя есть рейтинг, который по замыслу создателей называется гайк и зависит от выставленных ему и его постам оценок другими пользователями Dvice. Вы в свою очередь также можете влиять на рейтинг других участников проекта. Гайк равный 5 или более позволяет Вам добавить блог. При написании поста в специальном визуальном редакторе есть возможность снабдить его графическими материалами. Вставка видеороликов поддерживается пока только с таких ресурсов, как: Blip.tv, Metacafe, RuTube, Vimeo и YouTube.

Гайк — это своеобразная «пиписька» вашего эго на сайте. Ваш гайк, как пользователя, зависит от того, как и с каким гайком над вами производят действия другие участники проекта. Гайк можно открутить, т.е. понизить, или закрутить, т.е. повысить. Чем выше гайк действующего, тем больше закручивается или откручивается гайк.

От Ваших действий над комментариями и постами зависит то, что происходит с блогом, к которому они относятся, соответственно, закручивая или откручивая гайк комментарию или посту, Вы автоматически делаете то же самое с гайком блога.

Подключаясь к блогам у Вас создается своя собственная RSS ленту, которую в последствии можно читать, используя один из многочисленных сервисов или приложений, предназначенных для этого.

Чуть позже ввести авторы проекта планируют ввести возможность использования OpenID для написания комментариев, а, возможно, и для всего остального.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1406 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире