Алексей Панин через суд добивается дочери: он приписывает жене шизофрению

Алексей Панин через суд добивается дочери: он приписывает жене шизофрению

В стране и миреШоу-бизнес
Яростная борьба популярного актера Алексея Панина с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой за 9-месячную дочку Аню продолжается.

Звезда комедии "Жмурки" подал заявление в милиции о возбуждении уголовного дела по факту якобы похищения экс-супругой дочки. Однако следователи УВД Судогодского района Владимирской области отказали Алексею. И актер решил отвоевывать ребенка через суд.

Как сообщалось ранее, актер и его бывшая жена после расставания никак не могут договориться о том, с кем останется их маленькая дочь. Панин утверждает, что у бывшей жены проблемы с психикой и из-за этого ей нельзя доверять ребенка. Панин, по словам Юлии, предоставил в суд сомнительное заключение "скорой помощи" о том, что у нее якобы шизофрения.

Мать малышки уверена, что Аня нужна звездному родителю только для имиджа. В конце июля Юлия без ведома актера увезла малышку с его дачи во Владимирской области. Панин заявил о похищении ребенка и через несколько дней подал заявление в УВД. Следователи, ознакомившись с материалами, вынесли решение отказать звезде отечественного кинематографа в возбуждении уголовного дела. По их словам, родители имеют одинаковые права на воспитание дочери.

Как рассказала МК Юля, Алексей устроил ей настоящую травлю. "Мы с Анечкой сейчас обосновались в петербургском кризисном центре помощи женщинам. Я боюсь даже на секунду оставить дочь без присмотра. Опасаюсь, что бывший муж увезет дочь — во дворе постоянно находятся подозрительные машины", - говорит молодая мать.

Как стало известно, суд Дзержинского района Санкт-Петербурга принял от Алексея Панина исковое заявление на ограничение экс-супруги в общении с дочкой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1621 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире