Скамейка зажала фетишиста во время секса

Скамейка зажала фетишиста во время секса

В стране и миреЭкономика и финансы
В Гонконге нарушитель общественного порядка был вынужден сам вызвать полицию после того, как неудачный половой акт со скамейкой чуть не закончился для него потерей полового органа, сообщает сайт IOL

В течение четырех часов сотрудники службы спасения пыталась высвободить драгоценную часть тела 42-летнего Ли Ханга из уличной лавки, с которой китаец после наступления темноты решил позаниматься сексом.

После того как половой орган удалось освободить от уз 2,5-метровой скамейки, пострадавший с кровотечением был доставлен в больницу. По словам врачей, Ли Хангу повезло, что дело не кончилось ампутацией пениса.

Свой странный поступок китаец объяснил чувством страшного одиночества, мучающего его. По мысли Ли Ханга, секс с парковой скамейкой должен был повеселить его и развеять ужасную тоску.

По сообщению полиции, после окончательного выздоровления нарушителя общественного порядка возьмут под арест и, возможно, в ближайшее время он предстанет перед судом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1805 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире