Завершились съемки "Самого лучшего фильма-2"

Завершились съемки "Самого лучшего фильма-2"

В стране и миреКультура
Monumental Pictures и Comedy Club Production завершили съемки "Самого лучшего фильма-2". Аналогично первой картине, второй фильм также снят в жанре кинопародии

Так, в "Самом Лучшем Фильме-2" зритель увидит пародии на современные российские кинохиты, в числе которых "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из Будущего", а также блокбастеры телеэфира "Король ринга", "Малахов+", "Дом-2" и многие другие.

Вместе с Гариком Харламовым в фильме приняли участие резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов, Дмитрий Хрусталев и Олег Верещагин. Также в фильме снялись Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Сергей Лазарев, Сергей Зверев. Режиссером картины стал Олег Фомин. Предварительная дата выхода киноленты на экраны - 22 января 2009 года.

"Самый лучший фильм", несмотря на превосходный кассовый старт, довольно быстро потерял зрительский интерес. Критика же изначально была настроена скептически, а после выхода фильма на экраны просто разнесла его в пух и прах, пишет "АиФ"

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1458 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире