Появились правила дорожного движения для блондинок

Появились правила дорожного движения для блондинок

В стране и миреАццкий отжиг
Красноярские «гаишники» взглянули на статистику аварий за последний год и ужаснулись - женщины-водители стали нарушать правила дорожного движения в два (!) раза чаще.

Стражи порядка подошли к решению проблемы очень творчески и придумали ряд правил специально для дам. Оформили всё это в небольшую брошюрку в розовой обложке и теперь раздают прекрасным водительницам. Реакция самая разная. Кто-то возмущается, что это половая дискриминация, а кто-то считает, что подобные правила - вещь очень нужная, правда, не для них, а для других леди. Многие уже окрестили новшество «Правила для блондинок».

А вот и некоторые положения из «Правил дорожного движения для истинной леди»

1. Истинная леди всегда остановится у знака «Уступите дорогу», даже если уступать придется мужчине.

2. Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или скидках в салоне.

3. Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1682 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:1819-08-2008
 
 
Н
И в голубой обложке надо сделать ряд правил специально для лиц мужского пола: которые едут как ошпареные "шумаХЕры", не показывают поворотниками направление своего движения, и даже не думают о том, что на дорогах ещё и пешеходы бывают.

12:3118-09-2008
 
 
LVA
На экзамене инструктор спрашивает у блондинки:
-Что означают три серые полоски на белом круге?(конец всех ограничений)
Блондинка:
-Можно ВСЁ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире