Этой ярмарки краски!
22 августа на площади городских мероприятий Новокузнецка пройдет продовольственная ярмарка, посвященная Дню шахтера.

В ней примут участие более 70 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли из Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Киселевска, Междуреченска, Мариинска, Кемерово, Яшкино, а также Новокузнецкого, Прокопьевского, Беловского и Кемеровского районов.

По сниженным ценам можно будет приобрести хлеб и хлебобулочные изделия, муку, крупы, колбасные и молочные продукты, кондитерские изделия, картофель, овощи, фрукты, мед, безалкогольные и алкогольные напитки, яйцо, мясо и мясо птицы, живую и свежемороженую рыбу, морепродукты и многое другое.

Впервые на ярмарку приглашаются садоводы-любители, для которых будут организованы торговые места для реализации выращенных в огородах овощей, ягод и цветов. Однако продукцию своего огорода можно будет реализовывать только при наличии членской книжки садовода.

По словам начальника управления по торговле и бытовым услугам Тамары Баевой, ярмарка начнется 9 часов утра и продолжит свою работу до 15.00.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1797 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости