до юбилея
256 дней

Российские велогонщики взяли бронзу Игр-2008

Российские велогонщики Михаил Игнатьев и Алексей Марков выиграли бронзовые медали Игр-2008 в велотреке в дисциплине мэдисон.

В этой гонке россияне набрали шесть очков и заняли третье место. Золото завоевали аргентинцы Хуан Эстебан Куручет и Вальтер Фернандо Перес. Серебро досталось команде Испании.

Борьба за медали велась до последнего круга, и чемпионы и призеры Олимпиады опредились на финише. Аргентинцы финишировали первыми, набрали восемь очков и выиграли золотые медали. Результат испанских велогонщиков (Хоан Льянерас и Антонио Таулер) - семь очков.

Позднее 19 августа на олимпийском турнире по велотреку будут разыграны еще два комплекта наград. Мужчины и женщины определят сильнейших в индивидуальном спринте.

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1004 / сегодня: 1