Рома Третьяков женился!

Рома Третьяков женился!

В стране и миреШоу-бизнес
В четвертом загсе города Москвы вчера днем зарегистрировали брак бывший участник бесконечного проекта ТНТ «Дом 2» Рома Третьяков и его возлюбленная Светлана Соколова. Жених и невеста на полчаса опоздали на самую важную в их жизни процедуру и поразили гостей и сотрудников загса своим внешним видом 

Платье

Рома и Света так не любят обычные брачные церемонии, что готовы были на многое, лишь бы их свадьба была не такой, как у всех. Начали ребята со своего внешнего вида: невеста нарядилась в очень откровенный черный наряд, больше напоминающий костюм стриптизерши, чем невинное свадебное платье. Светлана даже не побоялась одеть на свадьбу не туфли, а босоножки, а ведь всем известно, что это плохая примета! Рома же отдал предпочтение белому костюму и шляпе.

- Я очень люблю все экстравагантное, - признался корреспонденту LIFE.RU Рома. - Поэтому мы решили устроить свадьбу в стиле ретро. По-моему, неплохо получается!

Образ жениха и невесты и общее настроение церемонии хорошо дополнял белый линкольн, на котором будущие муж и жена подъехали к дворцу бракосочетаний.

Гости

В загсе из участников реалити-шоу присутствовал только Сэм. Он сегодня выступает в качестве телохранителя пары. Правда, темнокожий мачо прибыл без своей спутницы Анастасии.

- У Насти много дел, - как-то неуверенно попытался оправдаться молодой человек.

На его настроение никак не сказалось отсутствие второй половинки - он очень умело поддерживал Рому в волнительный момент.

- Мой свадебный подарок - деньги, - сказал Сэм. - Зачем ему всякое барахло - утюги, стиральные машинки? Рома человек практичный, мы все договорились дарить ему только деньги.

На празднование свадьбы в ресторане соберется больше полусотни гостей. Одной из приглашенных, кстати, стала... Ольга Бузова.

- Эта наша интрига, - смеются молодожены. - Но если она придет, будет полной дуррой! Ни мы, никто из наших гостей видеть Бузову не хотим.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2743 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире