Наставник "Терека" Вячеслав Грозный: "Чувствовали поддержку олимпийских чемпионов"

Наставник "Терека" Вячеслав Грозный: "Чувствовали поддержку олимпийских чемпионов"

В стране и миреСпорт
Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный после победы (2:1) своих подопечных над московским "Локомотивом" в матче 19-го тура не скрывал эмоций.

"У меня даже эмоций не осталось, - заявил Вячеслав Грозный. - "Локомотив" - очень серьезная команда! Я просматривал их в игре с "Сатурном". Обыграть такого соперника очень сложно. Железнодорожники очень быстро переходят из обороны в атаку, у них очень хороший контроль мяча и подбор игроков. Но нам удалось одержать победу. Спасибо болельщикам, которые нам помогли, спасибо игрокам за самоотдачу и характер, проявленный в сложный момент! Весь наш коллектив посвящает эту победу первому президенту Чеченской республики Ахмаду Кадырову. Также мы чувствовали поддержку наших олимпийских чемпионов, которые присутствовали на этой игре. Очки нам тяжело даются, но мы и дальше будем биться! Тот, кто борется, может проиграть, а кто не борется, уже проиграл!"

Отметим, что перед стартовым свистком состоялось чествование олимпийских чемпионов Пекина-2008 Бувайсара Сайтиева и Исламбека Альбиева.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1743 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире