IFA 2008: Philips для киноманов

IFA 2008: Philips для киноманов

В стране и миреНаука и техника
В новостях с выставки IFA 2008, проходящей в эти дни в Берлине, мы уже отмечали тот факт, что многие производители делают в своих серийных изделиях упор на видео стандартного качества и не спешат выпускать на рынок Blu-Ray-устройства

Эту тенденцию подтверждает и компания Philips — новейший домашний кинотеатр CinemaOne (CTS4000) ориентирован на воспроизведение DVD-дисков.

Новинка отличается стильным дизайном и необычной конструкцией — в компактный цилиндрический корпус устройства встроен сабвуфер. CinemaOne способен воспроизводить практически все видео-форматы стандартного качества: DivX 3.11, DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.0, DivX Ultra, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV с CD и DVD-дисков. При этом изображение может быть выведено и на FullHD-телевизоры — в CinemaOne встроен апскейлер. Предусмотрено гнездо для установки iPod и разъем USB для подключения внешних накопителей, универсальный HDMI-интерфейс.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Денис Нивников
3dnews.ru

всего: 1346 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире