«РЖД»: Льготы для школьников и студентов в железнодорожном транспорте сохранятся до 1 октября

«РЖД»: Льготы для школьников и студентов в железнодорожном транспорте сохранятся до 1 октября

В стране и миреКультура
ОАО «РЖД» сохраняет с 1 по 30 сентября льготный проезд для студентов и школьников на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении 

 Об этом сообщили в пятницу 29 августа в департаменте корпоративных коммуникаций компании.

В РЖД отмечают, что скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется: обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования; обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

В РЖД напоминают, что оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения.

Решение об условиях проезда студентов и школьников с 1 октября 2008 года будет принято Советом директоров ОАО «РЖД» в сентябре.

Обеспечение льготного проезда с 1 по 30 сентября осуществляется за счет прибыли ОАО «РЖД», при этом у компании нет правовых оснований для предоставления данных льгот, отмечают в «РЖД».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Андрей Романов
nr2.ru

всего: 1783 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире