Голый Гарри
 Последняя серия «поттерианы», которая выйдет на широкий экран в ноябре 2010-го года, шокирует зрителей. Всеми любимый Гарри Поттер - некогда маленький мальчик - покажет всему миру, что он уже вырос

 Дэниэл Рэдклифф, исполнитель роли Поттера, появиться в фильме полностью обнаженным. 

«Сначала я думал, что на мне будет хотя бы нижнее белье - но, видимо, все-таки придется снять и его», - говорит Дэниел, нисколько не смущаясь. Раздеваться ему уже не впервой. В спектакле «Конь», премьера которого состоялась зимой прошлого года в Нью-Йорке, Рэдклифф исполнил роль мальчика, бегающего по сцене голым, выкалывающего глаза лошадям. 

Мальчик находится под наблюдением психиатра, лечащего его патологическое влечение к лошадям. Тогда продюсер спектакля сказал: «Когда этот парень снимает рубашку, вы понимаете, что Гарри Поттера больше нет. Мальчик-волшебник навсегда улетает из Хогвартса», - говорит продюсер спектакля Дэвид Паг. 

Мечты миллионов фанаток юного волшебника - увидеть своего любимца, в чем мама родила, скоро сбудутся. 

Вслед за Рэдклиффом о своем желании раздеться заявила и 17-летняя Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), но только если «предложат правильную роль». Недавно девушка сменила строгую форму ученицы Хогвартса на платье от кутюр – в нарядах от Yves Saint Laurent и в платьях от Chanel юная звезда снялась для модного журнала. 

Пока Эмма учится в Оксфорде все еще очень похожа на свою героиню-скромницу. Впрочем, как говорят, в тихом омуте черти водятся.


И лишь Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, пока не заявил о своем желании сниматься обнаженным. Более того, он даже испытывает ужас от того, что ему придется в последней части «поттерианы» целоваться с Гермионой. 

По сюжету персонажи влюбляются друг в друга и создают семью. Рыжий волшебник считает, что целовать Эмму будет странно – «будто целовать свою сестру». Они проработали бок о бок 7 лет, с самой первой части «Гарри Поттера», действительно став друг другу, как брат и сестра, но в финальной части фильма между ними все же вспыхнут и амурные чувства.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александр Грей
yoki.ru

всего: 7054 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире