Logitech анонсировала беспроводные колонки для ноутбуков Logitech Z-500

Logitech анонсировала беспроводные колонки для ноутбуков Logitech Z-500

В стране и миреСеть и ПК
Logitech представляет новые беспроводные колонки для ноутбуков Logitech Z-500, которые позволяют поместить источник звука независимо от местонахождения компьютера.

Новейшие колонки от Logitech представляют собой идеальное дополнение к ноутбуку и используют высокоэффективную беспроводную технологию, позволяющую разместить колонки практически в любом месте помещения без необходимости подключать какие-либо провода.

Колонки Logitech Z-500 обеспечивают сбалансированное звучание на ПК и Mac благодаря превосходной акустике динамиков. Чтобы услышать музыку, достаточно подключить колонки Logitech Z-500 к компьютеру с помощью прилагаемого беспроводного USB-приемника R11; больше ничего не требуется. Помимо этого, аккумуляторы колонок обеспечивают 12 часов работы на одной зарядке.

Ожидается, что беспроводные колонки для ноутбуков Logitech Z-500 поступят в продажу в США и Европе в сентябре по рекомендуемой розничной цене в 199,99 долларов США.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1222 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире