В центре Москвы сгорела машина (ФОТО)

В центре Москвы сгорела машина (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
В центре Москвы на парковке возле проезжей части загорелся автомобиль. ЧП произошло вчера около 16.15 на улице Новослободской 

Супружеская пара припарковала свой "рено" возле дома № 73 по улице Новослободской. Не успела женщина, которая сидела за рулем, заглушить двигатель, как вдруг почувствовала едкий запах. После этого из-под капота повалил дым. Супруги выскочили из иномарки и достали огнетушитель. В это время машина уже вспыхнула. Огонь начал разгораться с такой силой, что возникла угроза распространения его на рядом стоящие автомобили.

Пока хозяева иномарки пытались потушить ее своими силами, очевидцы позвонили в "02". На место выехали пожарные, сотрудники ГИБДД и «скорая помощь».

По предварительной версии, причиной возгорания стали неполадки в машине. Огонь вспыхнул из-за короткого замыкания. По словам владельцев, накануне ЧП их автомобиль находился в ремонте.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Надежда Гладченко, Галина Саливон
life.ru

всего: 1869 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире