GN Netcom анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру

GN Netcom анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру

В стране и миреНаука и техника
Продукт отличается оригинальным дизайном, небольшим весом и превосходным качеством звука.

Bluetooth-гарнитура Jabra BT2070 – воплощение стиля и удобства. Особенностью дизайна этого небольшого устройства является круг в центре корпуса, который подсвечивается во включенном состоянии. Эта гарнитура проста в использовании, обеспечивает хорошее качество звука и доступна по цене.



Интригующий дизайн придает гарнитуре оригинальный современный вид. В черный корпус вкомпонирован круг, который подсвечивается жёлтым светом при входящем звонке, а так же в то время, когда гарнитура заряжается.

Управление BT2070 осуществляется с помощью трех клавиш. Для ответа на звонок достаточно просто нажать подсвеченный круг в центре корпуса. Две оставшиеся клавиши отвечают за регуляцию громкости. Устройство работает пять часов в режиме разговора и двести часов в режиме ожидания, что позволяет всегда оставаться на связи.



Jabra BT2070 можно носить с заушной дужкой или без нее. Дужка доступна в двух размерах для комфортного использования. Несмотря на небольшой вес, она хорошо «сидит» в ухе. Благодаря функции автоматического подключения, гарнитуру можно быстро и легко подготовить к работе с мобильным телефоном или игровой приставкой, оборудованными Bluetooth.

Основные характеристики Jabra BT2070:
• e-SCO улучшает качество передачи звука от гарнитуры в телефон
• автоматическое соединение
• время работы в режиме разговора: пять с половиной часов
• время работы в режиме ожидания: двести часов
• 8 граммов
• версия Bluetooth 2.0 + EDR (enhanced data rate)
• зарядное устройство з разъемом Micro USB
• размеры: 42.4 x 18.4 x 27.9 мм  (Д x Ш x Г) 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире