Philips представила новые наушники

Philips представила новые наушники

В стране и миреНаука и техника
Philips представляет новые наушники-вкладыши с двойным ремешком SHE3650 и SHE3652 (соответственно, в синем и красном исполнении).

Новинку отличает быстросъемный шейный ремешок, который оснащен механизмом безопасности: при большой нагрузке он автоматически размыкается. Также этот механизм удобен при отсоединении плеера. Ремешок изготовлен из прочного хлопка, дающего ощущение мягкости при соприкосновении с кожей. Конструкция Flexi-Grip защищает соединение шнура от повреждений, которые могут произойти из-за частого сгибания провода.



Отверстия для низких частот оптимизируют поток воздуха для улучшения звучания, воспроизводя звук, насыщенный глубокими и богатыми басами. «Сердце» наушников – динамики на основе неодима, который является наилучшим материалом для создания сильного магнитного поля в целях улучшения чувствительности в звуковой катушке, улучшения НЧ характеристик и качественного сбалансированного звучания.

Сверхмягкий материал накладок подстраивается под форму ушной раковины. Никогда еще вкладыши-наушники не были такими удобными. Уникальная форма (в виде пузырьков) и прозрачные вставки наушников Bubbles придают новинке Philips особенный стильный вид. Philips предлагает также цветовые вариации: розовый, зеленый лайм или голубой лед.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1411 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире