Милиционера- убийцу выдал детектор лжи (ФОТО)

Милиционера- убийцу выдал детектор лжи (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Подозревая своего соседа по даче в воровстве, бывший милиционер зарезал его и залил труп бетоном в фундамент

Убийцу удалось найти только спустя месяц. Бывший работник милиции так хорошо скрыл улики, что вывести его на чистую воду удалось только с помощью «детектора лжи».

Когда жена 40-летнего жителя Астрахани Арифа М. обратилась в милицию с заявлением, о том, что ее муж пропал без вести, оказалось, что последним, кто видел мужчину, был его сосед по даче Юрий П.

- Да, мы недавно поссорились, - заявил 42-летний Юрий следователю. - Ариф у меня два мешка цемента стащил. Но после той ссоры я его не видел...

Прямых улик против дачника не было, но допрос на детекторе лжи показал: он лжет.

- Подозреваемый в прошлом сотрудник милиции, - говорит следователь Советского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Астраханской области Андрей Блажков. - Выяснилось, что он уже был судим за убийство. Но свою причастность к пропаже погибшего он отрицал. Детектор лжи четко показал, что Юрий совершил убийство и знает, где спрятано тело.

Убийца решил, что лучшим местом, где можно спрятать труп, будет его собственная дача. Здесь Юрий как раз собирался заливать дорожку. Причем тем самым цементом, который украл у него сосед.

- Под давлением улик Юрий во всем признался, - сообщил Андрей Блажков.

Астраханец заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1857 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире