Мужчина жестоко убил девушку на первом свидании

Мужчина жестоко убил девушку на первом свидании

В стране и миреПроисшествия
 З0-летний мужчина убил свою 28-летнюю новую подругу, которая в резкой форме отказала ему в сексе на первом свидании. Страшная трагедия разыгралась в Ленинском районе Томска  

Услышав категорическое «нет» от новой знакомой Натальи, мужчина принялся жестоко избивать ее. Несмотря на отчаянное сопротивление девушки, озверевший мужчина забил несчастную до смерти. После чего оттащил бездыханное тело в огород и начал ее закапывать. Спустя несколько часов на пульт милиции поступил тревожный сигнал: девушка сбивчиво, сквозь слезы рассказала, что ее подругу убили и пытаются закопать.

- Приехавшие по вызову оперативники застали страшную картину, - говорит сотрудник ОВО УВД Томской области Елена Николаева. - Мужчина забрасывал землей окровавленное тело молодой женщины, и за этим равнодушно наблюдали 15 его дружков, распивавших пиво и совершенно не реагировавших на то, что происходит прямо на их глазах.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2313 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире