Apacer представила модули памяти со сниженным энергопотреблением

Apacer представила модули памяти со сниженным энергопотреблением

В стране и миреСеть и ПК
Apacer объявила выпуск новых модулей памяти типа SO-DIMM с пониженным потреблением энергии.

Новинка предназначена для ноутбуков серии Aspire One. Планка с характеристиками 1ГБ DDR2-667МГц потребляет всего 1,6V, что на 12% ниже уже существующих на рынке модулей памяти для данного типа ПК. Благодаря сниженному энергопотреблению данных модулей памяти, продлена работоспособность аккумулятора ноутбука, что очень важно для пользователей, пользующихся компьютером в дороге.

Вне зависимости от используемой ОС (Linux или XP), модуль памяти SO-DIMM, созданный специально для Aspire One, всегда соответствует стилю ноутбука - легкий, быстрый и мобильный.

Модуль памяти SO-DIMM специально для Aspire One собран на тщательно отобранных чипах non-OEM/ODM. Точный процесс сборки призван обеспечить наилучшее качество, высокую эффективность и стабильность при полной совместимости. Все модули памяти проходят строжайший контроль перед упаковкой и отгрузкой, а также обеспечиваются пожизненной гарантией. SO-DIMM модули производства компании Apacer специально для ноутбуков Aspire One - наилучший выбор для апгрейда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1222 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире