Мусульманского проповедника судят за 86 жен

Мусульманского проповедника судят за 86 жен

В стране и миреАццкий отжиг
 84-летний мусульманский проповедник Мохаммед Белло из Нигерии явно никогда не слышал расхожей русской шутки про то, что хорошее дело браком не назовут. А если и услышал бы, то явно с ней не согласился бы

 Еще бы, пожилой мужчина является обладателям завидного гарема - сразу 86 жен. Местные жители города Бида долго терпели соседство странного семейства, в котором растет более 170 разновозрастных отпрысков. Терпели, терпели, но не вытерпели, подали на многоженца в суд. 

Судья оказался строг, но справедлив. 84-летнему любителю женщин предложили оставить себе лишь четырех законных супружниц, а с остальными - развестись.

Многоженец Мухаммед справедливо возмутился, мол, нарушаются его права-то, на личную свободу. И подал в местный суд ответный иск. 

Судья пока в раздумьях. Рассмотрение иска Белло отложено до 18 сентября.

Хотя, как поведали соседи любвиобильного Мухаммеда, тот уже начал потихоньку навещать местного судью, занимающегося разводами и развозить многочисленных жен по их семьям.

Отсюда совет всем жаждущим заполучить заветный штамп в паспорте. Хотите мужа - езжайте в Нигерию. Может первой женой и не станете, но законной - определенно.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1337 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире