Шикарная гарнитура JABRA SP700

Шикарная гарнитура JABRA SP700

В стране и миреНаука и техника
Свобода общения и высокое качество связи доступны благодаря компактному изящному устройству, которое крепится к солнцезащитному козырьку в автомобиле.

GN Netcom анонсировала выпуск Jabra SP700, многофункциональной автомобильной Bluetooth-гарнитуры. Ее можно использовать отдельно или подключить к аудио системе автомобиля. Устройство оборудовано функцией голосовых сообщений. Благодаря стильной черной отделке корпуса и высокому качеству звука это интересное предложение для тех, кто не восторге от обычных гарнитур. Это также альтернативное решение для тех, кто хочет говорить по телефону за рулем, не нарушая правил дорожного движения.

Во многих странах принят закон, запрещающий пользоваться мобильным телефоном за рулем автомобиля во время движения, держа его в руках. Пользуясь гарнитурой Jabra SP700, автомобилисты могут разговаривать, не опасаясь штрафов.

Настроив радио FM в машине на частоту гарнитуры, можно выполнять и принимать звонки через аудио систему автомобиля. С помощью этого небольшого и «умного» устройства можно даже воспроизводить музыку с мобильного телефона через стерео динамики. Jabra SP700 позволяет наслаждаться любимой музыкой за рулем.


Для большей безопасности и удобства SP700 оснащена функцией голосовых сообщений. Она проинформирует пользователя о номере входящего звонка, о уровне зарядки аккумулятора и том, что связь установлена на десяти языках.

В устройстве реализована технология DSP (digital signal processing), которая обеспечивает подавление окружающих шумов и устранение эха и гарантирует чистый звук как для того, кто звонит, так и для того, кто отвечает на звонок. Во время разговора отвлекающие фоновые шумы блокируются, в то же время голос собеседника усиливается с помощью цифровых технологий.

Jabra SP700 не требует специальной установки, она легко крепится на солнцезащитном козырьке. Благодаря блестящей черной отделке корпуса гарнитура будет стильным дополнением салона машины. При активном ночном режиме свет LED индикаторов приглушен. Такое решение не отвлекает водителя и дает ему возможность сконцентрироваться на дороге. Пользователи могут, не беспокоится: гарнитура приспособлена для длительных автомобильных путешевствий – она работает 14 часов в режиме разговора или воспроизведения музыки и 255 часов – в режиме ожидания.

Основные характеристики
• FM передатчик для воспроизведения разговора или аудио записей
• Голосовые сообщения на 10 языках
• Автоматическое установление соединения с мобильным телефоном
• Ночной режим
• До 14 часов в режиме разговора и 255 часов в режиме ожидания
• Подавление шумов и устранение эха окружения с помощью технологии DSP (digital signal processing) 
• A2DP для воспроизведения музыки
• Bluetooth 2.0 с профилями гарнитуры и hands free
• Вес 85 граммов
• В комплекте: зарядное устройство для автомобиля, адаптер USB, крепление на солнцезащитный козырек и инструкция.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1426 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире