Microsoft анонсировала «мышку-арку»

Microsoft анонсировала «мышку-арку»

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft представила новую модель портативного манипулятора «мышь-арка» (Arc Mouse). Главным отличием продукта является необычный раскладной дизайн. В закрытом состоянии она уменьшается вдвое, что крайне удобно при перевозке. В раскрытом варианте устройство принимает форму полумесяца. Выглядит очень интересно. Сама конструкция довольно прочная и выдерживает нагрузку до 11 кг.

Мышка является беспроводной. Передатчик можно подсоединить к чехлу для переноски с помощью магнита. Сам ресивер, работающий на частоте 2,4 ГГц, очень маленький — он выступает из корпуса ПК всего на несколько миллиметров. Кроме того, мышка оснащается световым индикатором, сигнализирующем о разрядке батарей, а также высоко-производительным сенсором, позволяющим без всяких проблем работать с компьютерными программами.

Стоить такое раскладное удовольствие будет в США около $60. В продаже манипулятор появится в течение сентября текущего года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1282 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире