Келли Брук разденется ради роли в " Жирной свинье"

Келли Брук разденется ради роли в " Жирной свинье"

В стране и миреКультура
28-летняя Келли Брук, неоднократно признанная самой желанной женщиной в мире, и кроме того, обладательницей самого шикарного бюста и самых соблазнительных губ, обнажит свои прелести на ради искусства, пишет The Sun 

 Актриса заявила, что ей придется раздеться в своей дебютной театральной постановке "Жирная свинья", однако зрители увидят не все... "Там будет сцена где мы все будем в купальных костюмах, - рассказала секс-бомба. - Я правда еще не решила, что я одену - купальник или бикини". 

Как бы то ни было, в любом купальном костюме провозглашенная "королева бикини" Келли выглядит просто сногсшибательно. В конце августа 28-летняя британская модель предстала перед фотографами в белом бикини на пляже в Сент-Тропе. Несмотря на свой разрыв с голливудский актером Билли Зейном, с которым модель прожила 4 года, Келли не выглядела убитой, а наоборот, пребывала в прекрасной настроении. Еще бы, ведь модель все чаще появляется в компании нового молодого любовника, звезды регби, 20-летнего Дэнни Киприани. 

Стоит отметить, что пышногрудая красотка Брук далеко не первая британская киноактриса, решившая оголиться на сцене. Так, главный герой фильмов о "Гарри Поттере" Дэниел Редклифф сорвал бурные овации, когда показался голышом перед зрителями лондонского театра Gielgud Theatre в районе Вест-Энда. В провокационной постановке "Конь" 17-летний актер изобразил психически неуравновешенного мальчика-конюха, который испытывает сексуальное удовлетворение, когда он едет обнаженным верхом на лошади. Для Рэдклиффа, которого зрители привыкли воспринимать как примерного ученика школы волшебства и чародейства Хогвартс, это очень был резкий переход. 


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото The Blemish

всего: 1403 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире