Алексей Панин назвал Тимати и Собчак полудурками

Алексей Панин назвал Тимати и Собчак полудурками

В стране и миреШоу-бизнес
 То, что скандалист Панин не скупится на крепкие выражения, факт известный. Но то, что актер готов ввязаться в перепалку с персонажем, не менее скандальным, чем он сам, удивило даже видавших виды старожилов шоу-бизнеса

 Вчера актер Алексей Панин стал на год старше: актеру стукнуло 31. Неприятности, которые переполняют сейчас жизнь актера, заставили его уехать за город, чтобы там, подальше от всех забот и хлопот, спокойно отметить праздник. 

Напомним, что отношения между актером и его гражданской женой Юлией сейчас крайне напряженные. Спустя пару месяцев после рождения дочки у пары началась в прямом смысле слова настоящая война - бывшие возлюбленные ведут себя словно кошка с собакой уже не первый месяц. Видимо, конфликтная ситуация в личной жизни подкосила Панина настолько, что он выдает новые и новые оскорбления в адрес коллег по артистическому цеху. Как иначе объяснить резкие выпады Алексея в адрес Тимати, который, казалось бы, никогда не переходил актеру дорогу? 

- Вот что от меня всем надо? Не надо меня снимать, лучше фотографируйте полудурков каких-нибудь типа Тимати или Собчак! - резко прокомментировал Панин.

Узнав о том, что известный, но порой чересчур смелый актер недоброжелательно высказался в его адрес, Тимати не стал пасовать. 

- Панин, а кто это?! Я не знаю такого, но если он так считает, пусть мне это в лицо скажет, вопросов нет. Я могу ему лицо поправить, вообще, 100 пудов! Мало ли что, но за языком своим надо следить, я считаю! 
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1867 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2815-09-2008
 
Читатель
А кто такой этот,с позволения сказать,Тимати?Обезьяна черножопая,вся истыканная наколками!Вали нахер в свой Гондурас!!!

19:5917-09-2008
 
Читатель
А кто такой Панин? Алкаш полудурочный???

22:5116-01-2010
 
татиана
оба уроды если честно но по крайней мере панин хоть на мужика смахивает.,а на этого зверька педрильного смотреть блевалово.

23:0828-12-2010
 
а сами вы кто? интересно
а сами вы кто? интересно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире