Antec Skeleton ломает стереотипы о дизайне корпуса для ПК

Antec Skeleton ломает стереотипы о дизайне корпуса для ПК

В стране и миреСеть и ПК
Как известно, конструкция большинства выпускаемых сегодня компьютерных корпусов предполагает наличие прямых углов. Однако компания Antec решила революционным образом изменить это устоявшееся представление о дизайне вместилища для системных компонентов и анонсировала выпуск очень оригинального по исполнению решения под экстравагантным названием Skeleton.

Надо признать, что данную новинку с габаритами 317,5 x 376 x 419 мм и весом 7,02 кг совершенно невозможно спутать с любым из доселе представленных на прилавках специализированных магазинов корпусов. В её внешнем облике есть что-то от грозного стального паука, что-то от Эйфелевой башни и что-то от футуристического космического корабля. Уникальное открытое арочное строение изделия из 0,8-мм листов холоднокатаной стали с усиленным пластмассовым каркасом обеспечивает долговечность эксплуатации, а фронтальный 92-мм кулер и верхний трёхскоростной 250-мм "пропеллер" TriCool с многоцветной подсветкой гарантируют отличную вентиляцию. Кроме того, легко доступные лотки для размещения комплектующих и боковые направляющие со стеллажной установкой делают процесс сборки простым и понятным даже новичку. В Antec Skeleton предусмотрены посадочные места для двух 5,25-дюймовых устройств и пары 3,5-дюймовых накопителей. Также есть ещё четыре 3,5-дюймовых лотка для установки дополнительных дисководов на боковой панели. Свободное пространство внутри позволяет без проблем расположить материнскую плату стандарта ATX или Micro ATX, а также предоставляет возможность монтажа до семи различных плат расширения, в том числе и крупных современных 11-дюймовых видеокарт.

Стоит отметить и то, что корпус не комплектуется системой питания, однако компания Antec настоятельно рекомендует выбирать модель блока питания из оптимально подходящих для этого случая серий Signature или TruePower. В то же время такие ключевые интерфейсы, как два порта USB 2.0, один порт FireWire, один порт eSATA и два стандартных аудиоразъёма, в новинке реализованы по умолчанию.

Появление Antec Skeleton стоимостью $240 в рознице ожидается уже в следующем месяце, причём на данный продукт распространяется 3-летняя гарантия качества.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
3dnews.ru

всего: 1162 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире