Функционально богатый плазменный гигант от Samsung

Функционально богатый плазменный гигант от Samsung

В стране и миреНаука и техника
Он огромен – это первое, что приходит в голову, когда видишь его. Но самое важное то, что новая флагманская модель плазменного full-HD телевизора PS63A750T1RXXS от Samsung оснащена самыми продвинутыми технологическими изысками производителя. Последняя плазменная модель в этом году, 63-дюймовая панель имеет новый фирменный дизайн «Touch of Colour» и рекордную динамическую контрастность 1000000:1. Для улучшения качества изображения используется технология 100Hz Dual Scan, также телевизор оснащён четырьмя входами HDMI.

Как и ЖК телевизоры выпущенных ранее 7, 8 и 9 серий, эта панель имеет полный набор функций Media Solution, который включает в себя InfoLive, Content Library, WiseLink Pro, совместимость с Digital Living Network Alliance для приёма RSS-лент, воспроизведение контента с USB носителей и поддержку сетевого мультимедиа.

Стоимость нового плазменного флагмана в Сингапуре $13234, продажи в Азии начнутся в конце сентября или в начале октября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1345 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире