Анонсирована цена WipEout HD

Анонсирована цена WipEout HD

В стране и миреСеть и ПК
Компания Sony сообщила, что стоимость игры WipEout HD составит 11.99 фунтов стерлингов ($21). К сожалению, дата выпуска HD версии популярной игры, воспроизводящей прохождение гоночных трасс с частой 60 кадров в секунду и разрешением 1080, до сих пор неизвестна.

Релиз WipEout HD раннее ожидался еще в мае этого года, после чего несколько раз откладывался из-за технических проблем. В сети даже прошел слух, что игра не прошла эпилептический тест из-за высоких скоростей и обилия красок изображаемых гонок.

Однако, руководство Sony выступило с опровержением этого домысла, сообщив, что отсрочка релиза игры в первую очередь вызвана проблемами, возникшими из-за реализации расширения возможностей игры. В HD-версии будет добавлена система бонусов Trophy (трофей), появятся восемь маршрутов с поддержкой прохождения трассы в обоих направлениях, четыре дополнительных трека и режим «split-screen», позволяющий разделить экран для двух участников.

Все же есть надежда, что футуристический гоночный проект WipEout HD для PS3 появится в этом году. По крайней мере, такое мнение высказал глава Sony Europe Давид Ривз (David Reeves).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1234 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире