НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Десант

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Десант

Местные новостиНародная новость
ДТП на проспекте Дружбы

Столкновение двух машин случилось сегодня утром около 8.40, рядом с перекрестком проспект Дружбы – проспект Октябрьский стукнулись две Тойоты – микроавтобус и легковая.
В результате столкновения автомобили получили незначительные повреждения. Но аварийные машины практически перекрыли одну из полос движения, и на перекрестке мгновенно образовался затор. Из-за плотного транспортного потока водитель автобуса 62-го маршрута не смог перестроиться в крайний правый ряд, чтобы высадить пассажиров у обочины, поэтому открыл двери и позволил выйти людям прямо посреди проезжей части.
Все бы ничего, все пассажиры автобуса благополучно выбрались на безопасное место за пределы дороги, но такая «высадка десанта» в середине плотного потока машин изрядно заставила понервничать других участников дорожного движения.

Новость сообщил горожаNиN VPS


Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2100 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0816-09-2008
 
))))
А я на этом автобусе на работу ехала. Точно точно, так все и было...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости