Каскадеры-каскадеры... В Новокузнецке! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Каскадеры-каскадеры... В Новокузнецке! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиЖизнь
В минувшее воскресенье на запсибовском стадионе состоялось небывалое шоу каскадеров.

Актеры московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер» заставили зрителей не только задерживать дыхание, глядя на трюки, что не по плечу рядовому гражданину, но и посмеяться над приключениями незадачливых героев шоу.

Автомобиль на огромных, «белазовских» колесах, почти как в американских комедиях восьмидесятых годов привлек внимание мальчишек и их пап: еще бы, ведь няньки-близнецы катались на точно такой машине.

За время выступления на автомобилях сменили несколько комплектов покрышек – актеры «жгли» резину немилосердно. Да и сами автомобили не сильно жалели, ведь по сценарию они и бились друг об друга, и ездили на двух колесах и даже совершали лобовые столкновения. Выполняли разворот на 180, 360 и 540 градусов. Автомобиль же во время выполнения маневра, не останавливался ни на секунду. Просто танцы на асфальте.

В общем, если бы такое творилось на обычных дорогах, инспектор ДПС точно обратил бы внимание и на водителя, и на пассажиров. Особенно на вылезающих из салона на полном ходу. Причем синхронно из двух машин сразу!

А  группа товарищей, что разместились на боку «шестерки» едущей на двух колесах сорвала шквал аплодисментов.

Кстати, после актеров, в кабину стоящего на двух колесах автомобиля, залезли несколько самых смелых зрителей. И торжественно проехали с полкруга. Так новокузнецкие парни и девушки прошли «каскадерское крещение».
 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЛЕДЯЕВА
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2282 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:1116-09-2008
 
зньщгер
блин прекольно... жалко что я заранее не знал, обязательно б пришел

20:3316-09-2008
 
Читатель
ого! классно!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости