"Скромная" свадьба "татушки" Волковой пройдет на Фиджи

"Скромная" свадьба "татушки" Волковой пройдет на Фиджи

В стране и миреШоу-бизнес
Гражданский муж Юли и отец ее ребенка Парвиз Ясинов наконец сделал "татушке" предложение руки и сердца. Для "простенькой" церемонии бракосочетания, которая пройдет в начале октября, жених снял крохотный остров Малоло в архипелаге Фиджи.

За месячную аренду острова бизнесмен заплатит всего чуть более $1 миллиона, пишет Экспресс-газета.

Как пишет таблоид, услышав заветные слова любви, Юля от радости запрыгнула на Парвиза и горячо шепнула ему в самое ухо: "Да!" Как удалось выяснить корреспонденту газеты, молодожены решили сбежать из осенней Москвы и провести теперь уже официальный медовый месяц на острове в Тихом океане. Бракосочетание пройдет на берегу океана в присутствии друзей и подруг, которых привезут на остров два зафрахтованных самолета.

"Мы не сторонники пышных церемоний, вот и решили сыграть простенькую свадьбу на одном из маленьких островов архипелага Фиджи, - поделилась невеста. - Все свадебное путешествие мы проведем на коралловом побережье, покрытом белоснежным песком, попивая каву. А путешествовать будем только от бунгало на пляж и обратно..."

Как отмечает газета "Жизнь", в агентстве недвижимости щедрый жених уже присмотрел подарок на свадьбу в своей любимой — трехкомнатную квартиру в Москве, в районе Чистых прудов. "Нам поступил заказ на трехкомнатную квартиру в районе Чистых прудов, - рассказала изданию сотрудница агентства, - мы подобрали ему несколько вариантов, он лично просмотрел каждый, сказал, что это свадебный подарок. Он хочет, чтобы все было безупречно".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1562 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире