Меган Фокс призналась, что в юности встречалась с русской стриптизершей

Меган Фокс призналась, что в юности встречалась с русской стриптизершей

В стране и миреШоу-бизнес
Сексапильная звезда "Трансоформеров" Меган Фокс разделась для мужского журнала GQ. Однако голым телом уже никого не удивишь - в мире шоу-бизнеса теперь две моды: на русских и на лесбиянок.

Тогда самая сексуальная женщина в мире, имеющая в арсенале целую армию поклонников-мужчин, решилась на шокирующие заявление: в 18-летнем возрасте она влюбилась в русскую стриптизершу Никиту, пишет The Sun.

Как выяснилось, Меган страстно возжелала танцовщицу после того, как ее бросил молодой человек. "В том году мой бойфренд бросил меня и я решила — о боже! - что я влюбилась в девушку, работавшую в стриптиз-клубе Body Shop. Она была стриптизершей и ее звали Никита. О эти прекрасные медленные танцы под баллады Aerosmith, - поделилась актрса.

Сейчас Меган встречается легендой Beverly Hills 90210, актером Брайаном Остином Грином. И несмотря на сенсационное заявление она уверяет, что она не страдает гомосексуализмом.

"Посмотрите, ну я же не лесбиянка, - запротестовала актриса. - Я просто думаю, что люди рождаются со способностью привлекать оба пола. Иногда я мечтаю об отношениях с девушкой. В этом нет ничего предосудительного. Например, Оливия Уайльд, она такая сексуальная..."

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2635 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире