EOS 5D Mark II - очередное произведение искусства от Canon

EOS 5D Mark II - очередное произведение искусства от Canon

В стране и миреНаука и техника
Canon выпустила 21-Мп зеркальную камеру EOS 5D Mark II – настоящего монстра для профессионалов.

Технические характеристики ее таковы: диапазон ISO от 50 до 25600, полноразмерный сенсор CMOS 24×36 мм, процессор DIGIC 4. Камера способна снимать HD-видео разрешением 1920x1080 на скорости 30 кадров в секунду. Обычно зеркалками можно снять хорошие фото, а видео получается не очень качественным, но эта функция улучшается с каждой новой моделью.



Наряду с изображением в видоискателе картинка выводится также на дисплей, что не совсем обычно для таких камер и является преимуществом. Камера включает вход HDMI, 15-точечный автофокус, 3-дюймовый дисплей VGA и может снимать до 14 RAW-изображений за один заход. Стоимость Canon EOS 5D Mark II составит $2699, вместе с набором линз - $3499.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1390 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4717-09-2008
 
Duke
Капец.. столько опечаток!!!
"Обычно зеркалками... а видео получается не очень качественным.." - вообще-то, это всего вторая в мире зеркалка, способная снимать видео. И мягко говоря это очень хорошее видео. + приемущества зеркалки: большой физический размер матрицы и возможность смены оптики.
"Камера включает вход HDMI" - не вход, а выход.
Стоимость ... составит ... вместе с набором линз - $3499 - это что за набор линз такой? Есть объективы которые сами стоят дороже указанной суммы.. а если собрать Все линзы - то на феррари хватит, возможно даже не на одну..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире