У Билана отобрали водительское удостоверение

У Билана отобрали водительское удостоверение

В стране и миреШоу-бизнес
По официальной версии, права у Димы Билана отобрали за выезд на встречную полосу 

 Как-то ночью певец на своем "Хаммере" ехал по Ленинградскому проспекту и выскочил на встречную полосу. За это нарушение Билана немедленно остановили сотрудники ГИБДД.

Артисту напомнили, что за такой проступок лишают водительских прав. Как рассказывал позже инспектор, Билан не хотел расставаться с правами и начал грубить. Был составлен административный протокол. Гаишники отобрали у Билана водительское удостоверение, выдав взамен временное, пишет "Комсомольская правда". Материалы дела о лишении певца прав на срок от 4 до 6 месяцев были направлены мировому судье.

Дело успело попутешествовать по разным инстанциям, прежде чем решено было направить все документы в Мособлсуд. Когда будет решаться этот вопрос, пока неизвестно. В Мособлсуд бумаги пока так и не поступили. А Билан пока пользуется услугами профессионального водителя.

Как пишут Dni.ru, у самого певца есть другая версия произошедшего. "Если вам интересна моя версия, то права свои я потерял, и совсем недавно мне их вернули, - говорит он. - Я ехал по Ленинградскому проспекту в аптеку. Права выпали из портмоне".
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1512 / сегодня: 2

Комментарии /1

23:1412-08-2011
 
где билану купить права
есть замечательный сайт по возврату водительского удостоверения, сам делал там не так давно дубликат потерянных, там ответы rusprava.info

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире