Самые забавные и необычные сумки для ноутбуков

Самые забавные и необычные сумки для ноутбуков

В стране и миреШоу-бизнес
Если вы относитесь к тому типу людей, которые, даже ноутбук не могут носить в обычной сумке, тогда этот обзор для вас. Самые необычные и прикольные сумки для ноутов.  

1. MacTruck - алюминиевая сумка для ноутбука
MacTruck - это практически броневик для вашего портативного компьютера. Ультрапрочный алюминиевый сплав со сложным названием 5052-Н32, защитит ноутбук даже от колес грузовика!
Сколько стоит: от $200 до $300
 

2. Мои документы
"Мои Документы" необычная сумка для ноутбука достаточна большая, чтобы вместить в себя лэптоп с диагональю до 15.4 дюйма. А внутренняя отделка из овечьей шерсти не даст появиться ни одной царапине!
Сколько стоит: $30

3. KRINK
Если желтый дизайн вам кажется слишком броским, тогда стоит присмотреть к более простому KRINK. Эти сумки ручной работы и выпускаются в ограниченном количестве. Если нравятся - стоит поторопиться пока они есть в наличии. Особенно здорово в этой сумке будет смотреться, по мнению разработчиков, 15-ти дюймовый MacBook Pro.
Сколько стоит: $80

4. Бумажник
Этот "бумажник для ноутбука" был разработан специально для MacBook. Самое интересное, что ноут в этом кейсе можно носить не только на плече, как в других сумках, но и на руке. Очень удобное решение, особенно для поездок с ноутом в метро!
Сколько стоит: N/A

5. BUILT
Сделан этот необычный кейс из легкого неопрена и сам по себе этот рюкзак очень тонкий и очень легкий, почти невесомый. Но это не мешает ему защищать ноутбуки от внешних воздействий так же хорошо, как и обычные сумки. Влезает в эту сумку ноуты размером от 12 до 17 дюймов. К тому же он очень удобно и приятно сидит на спине. Да и дополнительные карманы для бумаг и другой мелочевки делает этот кейс одним из самых удачных, как и по дизайну, так и по удобству использования.
Сколько стоит: $80

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Станислав Баята
turist.ru

всего: 2290 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире