Важно: 5 основных трендов осени

Важно: 5 основных трендов осени

В стране и миреШоу-бизнес
Октябрьская мода обещает быть удивительно яркой, живой и чувственной.

Осень 2008 года радует многообразием актуальных тенденций, большинство из которых были подготовлены летним и весенним сезонами. Октябрьская мода обещает быть удивительно яркой, живой и чувственной.

В числе наиболее сильных и коммерчески успешных трендов можно с уверенностью выделить следующие:

1. Легкие, женственные материалы. Шелк, атлас и кружево - несомненные лидеры осени. Одежда из этих тканей была одним из ключевых элементов модных коллекций многих известных дизайнеров.

2. Летние принты. Не стоит избегать дерзких красок только потому, что приближается зима. Замысловатые "художественные" орнаменты и цветы все еще остаются влиятельным трендом; стоит скомбинировать жизнерадостное летнее платье со стильным кардиганом и колготами - и Вы уже готовы встретить осень!

3. Яркие цвета. Тренд, бывший одним из основных в летнее сезоне, не утратил актуальности и теперь. Особенно востребованы насыщенные, сочные оттенки: вишневый, сливовый, зеленый, горчичный, розовый, лаванда и ледяной синий.

4. Классика. Традиционные силуэты, черный и белый цвета становятся основой для различных вариаций как в одежде, так и в аксессуарах.

5. Чрезмерность. Как никогда приветствуются огромные сумки, лаконичные украшения, ультравысокие каблуки и множество аксессуаров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1479 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире