Новую книгу Виктора Пелевина снова выложат в интернет

Новую книгу Виктора Пелевина снова выложат в интернет

В стране и миреКультура
Печатная версия книги поступит в продажу ровно в полночь на 5 октября

Впервые книга Виктора Пелевина появится одновременно и на прилавках магазинов и в интернете. Полная версия «П5» появится на ресурсе по продажам электронных книг www.litres.ru в полночь на 5 октября. Приобрести книгу можно будет после оплаты посредством sms без регистрации на сайте.

Скачать электронную версию «П5» удастся только на одном сайте. Для чтения будут подготовлены отрывки на сайтах библиотек FictionBook.lib, Альдебаран, Litportal, Bookz.ru и Фэнзин.

Печатная версия книги поступит в продажу ровно в полночь на 5 октября в столичном ТД «Москва» и питерском «Буквоеде».  Первые пятьдесят покупателей получат уникальный подарок, который станет раритетом в момент вручения: личную подпись Виктора Пелевина на новой книге.

В книгу вошли пять произведений: «Зал поющих кариатид», «Кормление крокодила Хуфу», «Некромент», «Пространство Фридмана», «Ассасин».

Виктор Пелевин родился в 1962 году, в Москве. Закончил Московский Энергетический институт по специальности «электромеханик», служил в армии, окончил курс в Литинституте. Книги Пелевина переведены на многие языки, включая японский и китайский. Респектабельный  «French Magazine» включил Виктора Пелевина в список 1000 самых значимых современных деятелей мировой культуры.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1292 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире