Сгорел, не приходя в сознание

Сгорел, не приходя в сознание

Местные новостиЧП
Во вторник сгорел садовый домик в садовом обществе «Металлург-3».
Сигнал поступил на пульт пожарной связи в два часа дня. Сразу же на место происшествия выехали по боевой тревоге два дежурных подразделения.
 
Однако удаленность здания от ближайшей пожарной части и позднее обнаружение возгорания сделали свое черное дело: на момент прибытия спасателей садовый домик был полностью объят огнем. Информации о том, находится ли кто-то внутри, не было. Ликвидировав пожар, бойцы службы «01» обследовали место происшествия. Внутри дома на полу у окна был обнаружен частично обгоревший труп хозяина
 
- Хозяина участка, 1960 года рождения, временно не работающего, в этот день соседи видели в состоянии алкогольного опьянения, - рассказывает старший дознаватель ОГПН-14 по Новокузнецкому району Николай Ялтанов. – В магазине продавцы также подтвердили, что мужчина брал водку… Очевидно, пагубное пристрастие и послужило причиной трагедии. Вкупе с оставленной без присмотра ради обогрева жилого помещения электроплиткой.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1897 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости