Завершен процесс регистрации и лицензирования GTEL-Mobile

Завершен процесс регистрации и лицензирования GTEL-Mobile

В стране и миреСеть и ПК
Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" объявило о получении GSM - лицензии и частот Совместным Предприятием во Вьетнаме, GTEL-Mobile.

Как сообщалось ранее, в июле 2008 года «ВымпелКом» подписал Соглашение о создании совместного предприятия и соглашение акционеров («Соглашение») в отношении учреждения совместного предприятия с компанией Global Telecommunications Corporation (“GTEL”), вьетнамским государственным предприятием, и GTEL TSC, дочерней компанией GTEL. С получением GSM лицензии и частот совместное предприятие получило все регуляторные одобрения, предусмотренные по Соглашению, в том числе официальную регистрацию Совместного предприятия. За долю в 40% «ВымпелКом» вносит в уставной капитал Совместного Предприятия 267 миллионов долларов США.  Компании GTEL и GTEL TSC будут иметь в совместном предприятии доли, равные 51% и 9%, соответственно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1048 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире