Панайотова обвиняют в суициде

Панайотова обвиняют в суициде

В стране и миреКультура
Александр Панайотов недавно был шокирован известием о том, что он виновен в смерти одной из поклонниц.

А дело все в том, что артист стал очередной жертвой сумасшествия фанатов. Известно много случаев, когда молодые девочки преследуют своего кумира, угрожают, или пытаются покончить жизнь самоубийством.

Так, в одной из социальных сетей, в форуме артиста некий молодой человек обвинил Александра Панайотова в загубленной жизни своей подруги. Девушка несколько месяцев искала встречи с артистом, но, так и не дождавшись взаимности, совершила попытку суицида и теперь лежит в реанимации.

Сам Александр Панайотов считает подобные сообщения выдумкой людей, которые за счет артиста хотят удовлетворить собственные нездоровые амбиции или привлечь к себе внимание.

«В интернете у меня есть несколько форумов, где я общаюсь исключительно со своими друзьями и знакомыми, - комментирует ситуацию Александр. - На различного рода угрозы, провокации, а тем более, обвинения я не реагирую. Зачем. Главное, что я знаю, что не виноват, если у кого-то возникают проблемы с психикой».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1473 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире