EPOS-lite - электронное устройство для ресторанов

EPOS-lite - электронное устройство для ресторанов

В стране и миреНаука и техника
Повсеместная интеграция высоких технологий во все сферы человеческой деятельности и досуга рано или поздно коснется и ресторанного дела.

И здесь на сцену, вероятно, выйдет устройство EPOS-lite, небольшой планшетник, способный совмещать в себе функции электронного меню и беспроводного средства расчетов. А при помещении на специальный столик, устройство способно подзаряжать свою батарею без использования проводов, отмечает MobileDevice.



Придя в ресторан, посетитель выбирает в меню устройства желаемые блюда, список которых передается непосредственно на дисплей повара. А после трапезы клиент оплачивает заказ точно так же, как делает это при покупках онлайн. И не будет больше необходимости в использовании наличных денег, а также не нужно станет передавать свою кредитку незнакомцу в лице официанта. Кроме того, функционал сенсорного дисплея дополняется также поддержкой голосовых команд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1298 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире