Предрелиз Windows 7 уже в октябре

Предрелиз Windows 7 уже в октябре

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft представила «пред-бета» версию своей новой ОС Windows 7. Как ожидается, официальное начало тестирований начнётся только после конференции девелоперов в Лос Анжелесе 27-30 октября 2008 года.

Новая ОС способна обеспечить больший комфорт для конечного пользователя, нежели сегодняшняя Vista. Хотя при смене XP на Vista поступали точно такие же заявления, которые пошли в разрез с реальными отзывами пользователей.

Официальный выпуск Windows 7 намечается на первоё полугодие 2010 года, но исправления исходного кода завершатся несколько раньше – в средине 2009 года.

Надеемся, что новая версия Windows окажется удачнее своей предшественницы Vista, на продвижение которой было потрачено свыше 300 миллионов долларов.

Похоже, маркетологи Microsoft понимают, что ещё одна неудача программного продукта Windows способна потеснить его с лидерских позиций. Наверное, потому релиз ОС намечается только на 2010 год.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1348 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире