До Сосновки - в объезд!

До Сосновки - в объезд!

Местные новостиГИБДД
В связи со строительством южного въезда в Новокузнецк введены временные ограничения движения в сторону села Сосновка.

В связи со сложными условиями дорожного движения на улицах Пролетарская и Точилино в целях экономии времени и во избежание простоя в пробках ГИБДД Новокузнецка рекомендует автомобилистам при выезде из города в сторону с. Сосновка и обратно пользоваться автодорогой, ведущей на п. Листвяги.

По этой же причине для снижения интенсивности движения транспортного потока на улицах Пролетарская и Точилино с 5 октября в дневные часы запрещено движение грузового автотранспорта и тракторов. На данных участках дорог установлены соответствующие дорожные знаки.

Информация пресс-служба отдела ГИБДД Новокузнецка

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3307 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1030-09-2008
 
AC-WATER
ДАВНО ПОРА

16:1330-09-2008
 
Читатель
Главное чтобы рейсовые автобусы не отправили через Листвяги, а то было уже такое - на учебу и работу 1,5 часа в автобусе

14:5001-10-2008
 
Sheff
ура

13:3012-03-2009
 
dmitriynvkz
Ура наши деньги оплаченные за дорожный налог идут на строительство нормальной дороги для новых русских живущих в сосновке в вип поселке... а возле моего дома колдовыбоены поколено уже несколько лет... Каждый раз матерю чиновников распределяющих дорожные деньги...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости