Зачем Ольга Шелест обратилась к хирургам?

Зачем Ольга Шелест обратилась к хирургам?

В стране и миреШоу-бизнес
Во время отдыха с известной телеведущей Ольгой Шелест произошел весьма неприятный случай, который заставил ее обратиться к хирургам.

Дело в том, что девушка получила серьезную травму носа, и если бы не своевременная помощь врачей, ей пришлось бы делать пластическую операцию.

Если кто не знает, Ольга большая поклонница серфинга. Отдыхая на берегу Атлантического океана, любимая многими телеведущая не устояла перед соблазном покорить волны Атлантики. Девушка упала на доску для серфинга и сильно ударилась носом, после чего с сильным кровотечением ей пришлось обратиться за помощью к врачам. Медики констатировали перелом, добавив, что если кости срастутся неправильно, то форма носа может измениться, и тогда неминуема пластическая операция! А ведь проблем с внешностью у Шелест никогда не было!

К счастью, врачам удалось вовремя все исправить. Правда, на съемках молодежной комедии «Невеста любой ценой», где Ольге досталась одна из ролей, девушке пришлось появиться с опухшим лицом и синяками под глазами. Но старания гримеров взяли верх, и Шелест в кадре выглядит очень даже прилично. Как говорится, кашу маслом не испортишь!

А вот другая поговорка, мол, на ошибках учатся - здесь неуместна! Несмотря на неудачную попытку, Шелест не собирается отказывать себе в этом удовольствии. Конечно, ведь все обошлось, и форма носа осталась прежней! И как только у нее появится свободное время, она планирует снова отправиться кататься на доске.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1641 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире