Как звезд губит порча...

Как звезд губит порча...

В стране и миреШоу-бизнес
Популярность имеет свои издержки. Одним из минусов статуса звезды является не только постоянное внимание прессы и поклонников.

От различных фобий люди публичные страдают еще сильнее, чем простые обыватели. Разумеется, особое опасение у звезд вызывает «опасность» сглаза. Вот и приходится им пользоваться различными уловками и порой страдать от этого.

Большинство знаменитостей боится сглаза, порчи и прочих последствий чужой зависти.

Чтобы избавиться от возможных неприятностей, звезды используют разные уловки. Иногда такие средства вселяют уверенность в себе, а иногда могут и навредить, пишут «Аргументы и факты».

Взять к примеру случай с Жанной Фриске. Дабы уберечься от сглаза, певица приколола на бюстгальтер большую булавку. Такой способ артистке посоветовали ее друзья. Но секретный оберег сыграл с Жанной злую шутку.

Однажды прямо во время выступления булавка расстегнулась и впилась в тело Фриске. Певица ничего не могла поделать, ведь на нее смотрело множество зрителей.

Завершать выступление звезде пришлось, превозмогая сильную боль.

Особенно суеверными обычно становятся беременные знаменитости. У некоторых из них уже был печальный опыт, связанный с привлечением повышенного внимания к беременности. Так, телеведущая Тутта Ларсен, находясь в интересном положении, даже вела передачу о беременных. Ее сын появился на свет с неизлечимой болезнью сердца и погиб вскоре после родов. Пережив страшную депрессию, к следующей своей беременности теледива подошла намного ответственнее.

Многие звезды до последнего скрывают пол ребенка, а уже родившегося малыша стараются никому не показывать.

Певица Алсу, например, никогда не выходит в свет с маленькими дочками. Другие звезды менее суеверны. Та же Анастасия Волочкова чуть ли не с младенчества везде появляется с дочерью Ариадной. А солистка группы «Тату» Юля Волкова будучи беременной позволила «расстрелять» свой живот во время съемок клипа «Белый плащик».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2619 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире