МакSим вышла замуж на Бали

МакSим вышла замуж на Бали

В стране и миреШоу-бизнес
Новоиспеченный супруг 24-летней Марины Абросимовой, который по экзотическим законам стал ее второй половинкой, - звукорежиссер Алексей Луговцов.

Певица МакSим вышла замуж в Индонезии. Новоиспеченный супруг 24-летней Марины Абросимовой, который по экзотическим законам стал ее второй половинкой, - звукорежиссер Алексей Луговцов.

Незабываемая свадебная церемония на острове Бали состоялась неделю назад. Море и шум прибоя - более романтичной обстановки для церемонии бракосочетания сложно и представить. Только вот веселиться невесте пришлось без шампанского - Марина в положении.

Марина и Алексей вступили в брак по индонезийскому законодательству во время внепланового отпуска, который певица взяла, узнав о том, что ждет ребенка. Венчание влюбленных происходило в окружении необыкновенной тропической растительности в уникальном древнем индуистском храме Пури Сантриан. Незабываемые переживания обошлись молодой парочке в 1600 долларов, пишет «Жизнь».

За эти деньги влюбленным были выданы: традиционная балийская одежда для жениха и невесты, одна бутылка национального игристого, национальные декорации для церемонии в церкви, свадебный торт, 36 напечатанных фотографий, букет орхидей для невесты и орхидея в петлице костюма жениха.

Всю церемонию Марину и Алексея сопровождала молодая балийка - она же оказала необходимые стилистические услуги. Все административные процедуры прошли в индонезийском Министерстве религии и гражданской регистрации браков.

- Марина действительно вышла замуж, но это случилось не в России, - прокомментировали ситуацию в компании Gala Records, где выпускается МакSим.

За озорную девчонку, вмиг ставшую изящной молодой женщиной, радуются и у нее на родине, в Казани.

- Я очень за них рада, Мариночка наконец вышла замуж и скоро станет мамой, это просто замечательно, - душевно порадовалась Юлия Анатольевна, первая учительница МакSим.

Напомним, роман Марины и звукорежиссера ее музыкального проекта Алексея длится уже более года. Молодые люди долго старались не афишировать свои отношения. А поводом к такому серьезному шагу, как замужество, послужила беременность певицы, о которой стало известно этим летом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1953 / сегодня: 2

Комментарии /1

00:0911-10-2008
 
Читатель
Марина Максимова!Молодец, уважаю её творчество!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире