Пьяный угонщик или услужливый товарищ?

Пьяный угонщик или услужливый товарищ?

Местные новостиЧП
В Орджоникидзевском районе инспекторы ГИБДД задержали нетрезвого водителя, который к тому же оказался угонщиком.

Как рассказал корреспонденту ИА "Город Nовостей" инспектор пресс-службы ГИБДД Новокузнецка Вячеслав Дмитриев, экипаж ДПС рано утром работал на ул. Магнитогорская, в Орджоникидзевском районе. Инспекторы увидели, как в их сторону движется автомобиль "Хонда".

Водитель, увидев сотрудников ДПС, остановился, развернулся и начал двигаться обратно, по полосе встречного движения. Данный автомобиль был остановлен, за рулем находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, документов на данное транспортное средство он не имел, а через некоторое время из Дежурной части ГИБДД УВД поступило сообщение об операции «Перехват» и в угон заявили именно этот автомобиль.

Как пояснил хозяин автомобиля, его сын пришел домой с другом, который взял ключи от машины, вышел, завел автомобиль и поехал.

Сам задержанный пояснил, что он хотел съездить на заправку по просьбе сына хозяина и поставить автомобиль на место.

Задержанный и автомобиль были доставлены в 3 ГОМ Орджоникидзевского района. Кто прав в этой ситуации, кто - нет, будет решать следствие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1694 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости