Разборки строителей: узбек против алтайца

Разборки строителей: узбек против алтайца

Местные новостиЧП
12 октября в одной из квартир на улице Рокоccовского в Новоильинке был убит строитель из Алтая, прибывший в Новокузнецк всего неделю назад.

Сергею было тридцать два года. Приехал в наш город с двумя товарищами, чтобы подзаработать. Квартиру работники сняли с коллегами по стройке, узбеками. По словам соседей, вели себя они тихо, ни с кем не конфликтовали. Однако в воскресенье двое парней, которые приехали вместе с Сергеем, ушли из квартиры, прихватив с собой денежные сбережения одного из граждан Узбекистана. А Сергей остался наедине с узбеком. Тот обнаружил пропажу 18 тысяч рублей и потребовал у Сергея их вернуть. Вспыхнула ссора, которая привела к убийству: пять ножевых ранений - три в грудь и два в лицо.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под следствием. Друзья убитого, по словам представителей следственного отдела по Новокузнецку, будут задержаны в ближайшее время. Сейчас они находятся на Алтае.
 
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Григорий Леснянский
kuzpress.ru

всего: 2170 / сегодня: 2

Комментарии /1

16:2814-09-2011
 
не скожу своё имя
ходьбы всех маньяков милиция нашла пожалуста а то это больные люди

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости