Мужчины и птицы: кто есть кто

Мужчины и птицы: кто есть кто

В стране и миреШоу-бизнес
Как часто мы, женщины, сравниваем мужчин с птицами, и находим много общего.

 

1. Мужчина – горлица

Внешний вид: В глазах женщин он джентльмен с юношеским шармом. Любит свободную спортивную одежду: кроссовки, джинсы. Его рубашки всегда отглажены. Когда он появляется в обществе женщин не в джинсах, а в брюках или костюме, то эти вещи всегда отглажены и сидят как на манекене.

Особенности: Он любит большие пространства и скопление народа. Не любит монологов. Делает вид, что слушает свою собеседницу и постоянно соглашается с ней кивком головы.

Приходя на вечеринку или в ресторан, он с первой же минуты начинает искать женщину, с которой проведет время. Он концентрируется на своем выбранном объекте и старается не отводить от избранной жертвы своих магических, чарующих глаз, тем самым вводя женщину в неловкое положение.

Знакомится с женщиной быстро без особых трудов. Уделяет женщине внимание, говорит комплементы, порою целует руки. На своих поклонниц не жалеет денег. Его трюк – дать женщине почувствовать, что она в центре внимания и является центром вселенной.

2. Волнистый попугай

Внешний вид: Его любимая одежда пуловер, футболка и джинсы. Носит вещи облегающие фигуру, тем самым подчеркивает свои тренированные брюшные мышцы. Аккуратно подстрижен, волосы уложены гелем. Всегда в окружении друзей. Старается быть любимцем компании.

Особенности: Находясь в квартире с женщиной, как волнистый попугай порхает из кухни в комнату, и из комнаты - в кухню. Знает, что любой женщине нравятся комплементы и поэтому старается поразить их, говоря заученными фразами, чтобы только произвести впечатление. Женщинам нравится находиться в окружении такого волнистого попугая. Старается по мере возможности избавиться от своих друзей-конкурентов, чтобы быть в центре внимания у женщин. Ему не нужны соперники, он хочет быть главным героем вечера.

3. Филин

Внешний вид: Стилевой правнук Jean-Paul Sartre – французского писателя, философа, драматурга. Любит классический язык программирования бейсик. Предпочтение отдает черному цвету. Когда на улице наступают холода, то накручивает шарф вокруг шеи, боясь простудиться.

Особенности: Очень заботится о своем здоровье. Любит малые пространства, полумрак, свечи, шампанское или красное вино. В его окружении всего несколько друзей, которые близки ему по духу. Говорит очень тихо, избегает коротких разговоров. Любит пофилософствовать, интересуется политикой. Его не интересуют современные модные девушки, он не знает толк в женской одежде, и совсем не придает значения женским украшениям. В женщинах ценит ум – это главный критерий при выборе спутницы жизни. Ждет, когда женщина первая подтолкнет его на решительный шаг – предложит свою руку и сердце. В сексуальном плане – ничто человеческое филину не чуждо.

4. Орел

Внешний вид: Носит дорогие костюмы, дорогую обувь и дорогие часы. Постоянно зондирует местность. Наблюдает за женщинами и каждой дает оценку. Любит наблюдать за слабой половиной человечества из полумрака на свет.

Особенности: Говорит приглушенным голосом. Старается с первой же минуты понравиться женщине, и заводит разговор на свою излюбленную тему. Спустя какое-то время начинает уделять знаки внимания понравившейся женщине, которые перерастают в ухаживание. Эта хищная птица очень любит охоту. Если хотите понравиться мужчине-орлу, то предоставьте ему инициативу, но сразу не бросайтесь на мужскую шею. Смотрите на него коротким, но глубоким взглядом.

5. Какаду

Внешний вид: Всегда одет в модную фирменную одежду. Старается выглядеть элегантно, и это ему удается. В его одежде доминируют черные и серые брюки.

Особенности: Его жизненное пространство – танцплощадка. Он хорошо танцует и постоянно приглашает женщин. Любит посещать бары, где практически всегда стоит за стойкой. Его голос спокоен и монотонен, слегка убаюкивающий. Любит рассказывать о своих подвигах. Чтобы покорить сердце какаду, не сводите с него глаз и восхищайтесь его фирменными вещами. Он будет восхищен вами и будет смотреть на вас как на богиню. Оправдайте его надежды, иначе он направит свой пылкий взор на другую женщину.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
София Каждан
askwoman.ru

всего: 1302 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:4821-10-2008
 
Читатель
классификация женщин - курицы
это всё!
София Каждан яркий представитель этого отряда пернатых

13:5121-10-2008
 
Читатель
гы-гы...браво!!!!

15:2721-10-2008
 
Читатель
София Каждан - петроясн 2?
нисколько не улыбнуло, бред какой-то.

12:5522-10-2008
 
Читатель
тупо скачала статьяю из какого-то неизвестного женского Журнала. ))) Своего то материала нет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире