Угробить чужих, чтобы накормить своего

Угробить чужих, чтобы накормить своего

Местные новостиЧП
Именно таким принципом руководствовалась тридцатилетняя новокузнечанка, продавая героин.

Как рассказали корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе новокузнецкого ЛОВД на транспорте, наркоторговку задержали 19 октября. Стражи порядка совершили "контрольную закупку", расплатившись с "бизнесвумен" специально мечеными деньгами.

В результате операции было изъято 24 свертка из фольги, в каждом из них находилось по 0,01 грамма героина. В сумме вес отравы составил 2 грамма.

Сама наркоторговка объяснила свой "бизнес" просто: находится в декретном отпуске, ребенку - 2 года, кормить и одевать надо, а гражданский муж зарабатывает мало. Вот и взялась "во имя любви к ребенку" торговать зельем.

В тот же день, 19 октября,на остановочной площадке "Сад Металлургов", сотрудники ЛОВДТ задержали наркомана, находящегося "под кайфом". Во время досмотра в брюках девятнадцатилетнего парня обнаружили пять свертков из фольги с веществом, похожим на героин.

У молодца оказалось "богатое" прошлое: две судимости, однин из которых за хранение наркотиков.

В настоящее время и женщина и парень ожидают суда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 1870 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:3823-10-2008
 
Читатель
с одной стороны - тетку понять можно - государство платит пособие только до полутора лет, а дальше - крутись, как хочешь. при этом очередь в детский сад длиннее, чем в мавзолей - то есть с работой тоже напряг: ребенка деть некуда. но продавать смерть, чтобы выжить? можно же было найти подработку, полы, что ли мыть! или это не так прибыльго, как наркотой торговать?

14:4123-10-2008
 
>_<
Расстреливать на стадоне как в Китае, Иначе так и будет всегда.

15:5223-10-2008
 
Читатель
полностью согласен с предыдущим.Еще трансляция по 1му каналу нужна

16:2123-10-2008
 
Ира
А тех,кто детсадики продал и перепрофилировал,тех, кто говорит,что в бюджете нет денег на детские садики-тоже расстрелять на стадионе,как в Китае??? Думайте,что пишете.

23:1923-10-2008
 
Читатель
Ира, сама думай че пишешь.
Давай разрешим мамашам банчить наркотой, чтобы дитё прокормить? Да?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости